Novshestvo_v_lechenii_vupadeniya_volosНа сегодняшний день мезотерапия является самым безопасным и эффективным методом лечения выпадения волос. Однако существуют различные виды алопеций, причины, давность и выраженность проблемы у разных пациентов также варьируют. Ведущие европейские лаборатории, занимающиеся разработкой и выпуском продукции для мезотерапии, опираясь на фундаментальные исследования, ведут непрерывный поиск лечебных ингредиентов и совершенствуют формулы мезотерапевтических коктейлей для достижения наилучших клинических результатов.  

Лаборатория TOSKANI COSMETICS (Испания, Барселона) – бесспорный лидер в производстве широкой линейки эффективных препаратов для мезотерапии – в этом году выпустила новую усиленную инновационную формулу трихологического коктейля HAIR COCKTAIL PLUS для лечения всех видов выпадения волос, включая андрогензависимую алопецию.

В составе препарата присутствуют витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты, растительные экстракты, сосудистые ингредиенты.

Данный мезококтейль не обладает побочным действием, улучшает микроциркуляцию (кровоснабжение) и обменные процессы в коже волосистой части головы,  эффективен в лечении алопеций, как у мужчин, так и у женщин.
Состав HAIR COCKTAIL PLUS: декспантенол (витамин В5), таурин, глутатион, биотин (витамин Н), тиамин (витамин В1), пиридоксин (витамин В6), троксерутин, глюконат железа, экстракт пальмы (антиандрогенное действие).
Целенаправленная адресная доставка необходимых для роста волос ингредиентов обеспечивает максимальные результаты лечения.
Стоимость процедуры HAIR COCKTAIL PLUS – 600 грн.
Лечебный курс включает 6-10 мезотерапевтических сеансов с оптимальным интервалом 7-10 дней между процедурами.
Перед началом лечебного курса не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом дерматокосметологом!
Телефон для консультаций: (057) 265-20-14 (регистратура), (063) 588-84-98